Kontakt

Europäische Theaternacht

IMPRESSUM
Europäische Theaternacht
Gumpendorferstraße 63b, 1060 Wien
www.europaeische-theaternacht.at
www.europeantheatrenight.com
office@theaternacht.eu
ZVR:  331668825

Wir verwenden für die diesjährige Theaternacht den Hashtag #theaternacht

Findet uns auch auf facebook500 und youtube !

ETN Team
 ___________________________________________

GESCHÄFTSFÜHRUNG

 

portrait_evelynEvelyn Schalk
schalk@theaternacht.eu
+43 676 300 93 63

 

 

Clara FotoClara A. Toth (karenziert)
toth@theaternacht.eu
+43 660 345 64 86

 

 

 

KOMMUNIKATION & ÖFFENTLICHKEIT

Rebecca WebRebecca Eder
eder@theaternacht.eu
+43 664 375 43 09

 

PROJEKTMITARBEIT

 

Iris Singer
singer@theaternacht.eu

 

Vera Skala

Vera Skala
skala@theaternacht.eu

 

 

 

 

MEDIENGESTALTUNG

Bildschirmfoto 2014-03-25 um 16.34.58Patrick Kwasi
kwasniewski@theaternacht.eu

 

 

Nadi Portrait-58401Nadine Weixler
weixler@theaternacht.eu

 

 

VORSTAND

Bildschirmfoto 2014-03-27 um 15.39.01Gabriele Gerbasits
IG Kultur Österreich

 

 

Sabine Kock
IG Freie Theaterarbeit

 

Carolin Vikoler
IG Freie Theaterarbeit

 

___________________________________________
ETN Team

Findet uns auch auf facebook500 und youtube !